Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который наделал немало шума из-за своего каминг-аута на фестивале "Atlas Weekend", любит радовать аудиторию разными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Mеlovin в рамках шоу "ЖВЛ" ответил на парочку вопросов, которые больше всего интересуют его поклонников. Артист был максимально честен с собой и не побоялся открыться аудитории.

Mеlovin, скриншот из видео
Mеlovin, скриншот из видео

Певец признался, что его день будет считаться удачным, если ему принесут кофе с апельсиновым соком, желательно холодным, а больше всего ему сейчас не хватает любимого человека.

В детстве Константин хотел быть звездой, так что его мечты осуществились, а вдохновляет его сейчас ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Мои кумиры - это мои родители и творческая Леди Гага. Моя вредная привычка это то, что я курю", - поделился артист.

Melovin, фото из Instagram
Melovin, фото из Instagram

К удивлению многих, сложнее всего ему было решиться пойти на шоу "Танці з зірками". А вот меловинаторов, своих фанатов, он считает семьей.

"Сегодня самым большим разочарованием для меня стали друзья, не коллеги по цеху, из россии. В День Победы над россией я нажрусь в хлам", - рассказал Бочаров.

Ранее мы писали о том, что Mеlovin признался, что с детства мечтал быть "за кадром", но не на сцене: "Я этим горел"

Как сообщал Знай.ua, Mеlovin призвал украинцев продолжать жить, не стесняться выпитой чашки кофе или маникюра: "Нельзя себе запрещать"

Также портал Знай.ua писал, что усталый от любви Melovin спел новую песню, утонувший в волнах из женских рук: "Мне не пиши"