Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия призналась, что война заставила их семью пересмотреть взгляды на жизнь и отказаться от излишней роскоши. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия поделилась снимком со Дня рождения дочерей-близняшек. На нем она позирует возле девочек в компании мужа, известного бизнесмена Захура. На столе стоит праздничный торт, без какого-либо изобилия.

Камалия с мужем. Фото: скрин youtube
Камалия с мужем. Фото: скрин youtube

Певица отметила, что в этом году семейство решило не устраивать громких вечеринок и обойтись без дорогих подарков. По ее словам война заставила их с мужем переосмыслить жизнь и понять, что по-настоящему дорого и важно.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Война научила нас жить иначе… Если раньше мы праздновали семейные праздники с размахом, обилием гостей, дорогими подарками, то сейчас я поняла, что счастье в другом. Слава Богу, что мы друг у друга, живы и здоровы", - поделилась звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Камалия посвятила новую песню украинкам, которые ждут своих героев с войны - боль прочувствует каждая: "Дает веру и надежду".

Также наш портал информировал, Даша Астафьева отжарила ребрышки для ВСУ на одной кухне с Клопотенко из "МастерШеф": "Большая честь".

Кроме того, наш портал информировал, блогер Олег Машуковский снял все лишнее и потряс перед поклонницами булочками: "Пригласила, я пришел, да еще и трусах побывал".