Сидни, которую прозвали двойником Меган Маркл, оставила поклонников «одержимыми» ее горячими снимками в бикини, которыми она поделилась в соцсети.

Данную публикацию Сидни разместила на своей странице в ТикТок.

Сидни первоначально стала вирусной в прошлом году после того, как пользователи социальных сетей поняли, насколько она похожа на герцогиню Сассекскую.

С тех пор влиятельная личность TikTok приняла ее сходство с женой принца Гарри, поскольку в ее биографии написано «двойник Меган Маркл».

Скрин поста Сидни в ТикТок
Скрин поста Сидни в ТикТок

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем
Показать еще

Теперь девушка поразила своих поклонников несколькими горячими снимками в бикини с ее летнего отдыха со своей лучшей подругой.

В видео королевский двойник поделился слайд-шоу фотографий, включая ярко-синий комплект бикини и снимок ее и подруги в одинаковых купальниках.

Сверху она написала: «POV Вы отправляетесь в отпуск со своей хорошо обученной лучшей подругой. Девочки путешествуют», — добавила она в подписи.

Меган Маркл, кадр из видео
Меган Маркл, кадр из видео

В прошлом году она получила более 72 000 лайков на видео TikTok, где она утверждала, что ей постоянно говорят, что она похожа на Меган Маркл, и даже делилась снимками себя и герцогини для сравнения.

@sidney.vb

Girls trips til i die👩‍❤️‍💋‍👩 #JustJack #girlstrip #welltrainedbestie #fyp

♬ original sound - bestspedup

«Поскольку почти все говорят, что я похожа на Меган Маркл, вот несколько фотографий, на которых я как бы это вижу», — написала она.

Ее поклонники стекались в комментарии, чтобы похвалить ее за ее сходство с герцогиней.

Как ранее сообщал портал "Знай", принц Гарри и Уильям на грани дикой схватки, Меган Маркл и Кейт Миддлтон бессильны.

Напомним, Меган Маркл представляет явную опасность для королевской семьи.