Известная украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Катя Никитина восхитила невероятной гибкостью, исполнив трюк, который по силам не многим спортсменам. Видео знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина обладает не только невероятным чувством юмора, но и потрясающим внешним видом, в частности идеальной фигурой. Свои формы звезда оттачивает каждый раз, когда имеет свободное время, занимаясь в спортзале. Годы тренировок дали свои плоды и развили невероятные способности.

Катя Никитина. Фото: Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Так, Катя Никитина показала довольно сложное упражнение, которое требует невероятной гибкости. Вероятной, даже сам Ван Дамм со своими трюками позавидовал бы умению актрисы. Сама же звезда отметила, что упражнение помогает избавиться от боли в шее.

"Делаем так два раза в день и шея болеть не будет. Ps. А все остальное может быть", - пошутила актриса.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

К слову, если сказать, что поклонники удивились, то не сказать ничего.

"Если я так попробую сделать то шея может болеть и не будет, до шеи дело не дойдет, что-нибудь сломается раньше", "Повезёт же кому-то", "Ого!!! Как всегда, изысканно и профессионально, но также очень красиво и круто", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Катя Никитина села на корточки и очаровала головокружительными формами: "Жгучая блондинка".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".