Украинский певец Виталий Козловский принес в студию к Славе Демину закрутку собственного производства и угостил в прямом эфире. Впрочем, и для артиста, и для ведущего это стало своего рода "лотереей", ведь первый был не уверен в качестве продукта. Соответствующими кадрами исполнитель поделился в сторис на странице в instagram.

Виталий Козловский стал гостем Славы Демина и пришел к радиоведущему не с пустыми руками, а с банкой консервированных огурцов. Он отметил, что делал их собственными руками, но среди приготовленной партии одна банка огурцов не получилась. Артист заявил, что возможно как раз таки ее и принес в качестве дара.

Демин и Козловский. Фото: скрин instagram stories
Демин и Козловский. Фото: скрин instagram stories

"В какой-то момент огурцы у меня не получились. Я не знаю та ли это банка, что не получилась. Можно открыть и попробовать", - заявил Виталий Козловский.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Виталий Козловский решил прямо в студии открыть банку и первым попробовать огурцы, чтобы не подвергать риску Славу Демина.

"Возможно это последний его эфир будет", - комментирует Слава Демин.

Увидев, что с артистом после пробы ничего не случилось, огурцы попробовали и другие присутствующее и остались в восторге.

"Пусть ваша жизнь будет такой же вкусной и крутой, как эти огурцы", - заявил радиоведущий.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" вспомнил, как пережил день, который изменил жизнь целого народа: "Вихрь эмоций".

Также наш портал информировал, Оля Полякова покажет, как война разрушила планы и жизни миллионов украинцев: "Эта история стала общей для всех".

Кроме того, наш портал информировал, блогер Олег Машуковский снял все лишнее и потряс перед поклонницами булочками: "Пригласила, я пришел, да еще и трусах побывал".