Знаменитая украинская исполнительница, бывшая жена Владимира Дантеса Надя Дорофеева показала "закулисье" творческого процесса и создания своего последнего бестселлера. Ролик она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

В последни дни августа Надя Дорофеева презентовала свою новую песню "крапають", которую исполнила на украинском языке. Сразу же вышел и чувственный клип на эту песню, который за пару недель собрал почти два миллиона просмотров на youtube.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Так, Надя Дорофеева решила приоткрыть занавес творческого процесса и показать поклонников, как кипела работа над клипом, который стал настоящим бестселлером.

"Друзья, спасибо за вашу поддержку "крапають". Ловите наш творческий, закадровый процесс", - подписала публикацию звезда.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от того, что певица решила показать, как создавался клип.

"Это просто вау", "Чувствую вложенную душу", "Надя, этот клип это шедевр, а еще мейкинг такую классную атмосферу передал. Спасибо", "Ты самая лучшая, мы всегда будем тебя поддерживать", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева пристыдила бойфренда Мишу Кацурина, показавшего нечищенные зубы: "Красиво, правда?"

Также наш портал информировал, Вова Дантес снял "любовницу" Кацурину в клипе о разлуке и надежде вернуться домой: "Останется в сознании".

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес после разрыва с Надей Дорофеевой довел украинцев до слез: "Останется в сознании".