Украинская певица Юлия Загорская, которая уже много лет выпускает песни под псевдонимом Мята, является довольно активной пользовательницей соцсети Instagram. Артистка регулярно рассказывает поклонникам о творческой и личной жизни, за которой следит около 70 тысяч человек.

Мята написала гневный пост для украинских слушателей, которые интересуются только скандальными артистами, как она выразилась. Девушка искренне не понимает, почему поклонники ценят не творчество кумиров, а слухи об их личной жизни и тому подобное.

Скриншот из Instagram, Мята
Скриншот из Instagram, Мята

"А вот теперь мне интересно, что для артиста важно? Иметь крутые песни, которые поет вся Страна, или обсасовать кто с кем развелся? Чтобы написали и сказали о твоем творчестве, нужно: или выпрыгнуть из окна, или чтобы разбомбили твой дом, или умереть на сцене", - добавила Мята.

Артистка призвала фанатов поддерживать украинское творчество, а не распускать слухи о разводах, ссорах и смертях.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Люди, давайте уже наконец-то ценить и уважать, творчество и слушать качественный украинский продукт, а не сплетничать. Сплетни завтра забудут, а песня остается в сердце навсегда", - написала Юлия.

Звезда сразу извинилась за слова, которые некоторым могут показаться грубыми, и заявила, что война только проявила нехорошие качества людей. По её мнению, украинцы не хотят развиваться или расширять собственное мировоззрение, потому что им так выгодно.

"Я не за скандал, сейчас война, не время, но за справедливость! Я творю украинскую музыку, на которой растет поколение! Умирать и разводиться я не буду и не собираюсь‼️" - заявила певица.

Ранее мы писали о том, что певица Мята (Юля Загорская) дала будущее Тине Кароль, взяв ее на подпевки: "Давай проверим"

Как сообщал Знай.ua, Мята презентовала новый трек в дуэте с Хасом и призвала поддерживать украинский продукт: "Вы просили, мы сделали"

Также портал Знай.ua писал, что певица Мята рассказала, как покойный Скрябин "приходил" к ней и уверял, что Украина победит оккупантов: "Он что-то знает"