Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору поделился очередной мудростью, на этот раз о женщинах. Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора обожает развлекать своих поклонников регулярно радуя их новыми уморительными роликами. Юморист предстает в разных амплуа, например, делится забавными лайфхаками, которые по его мнению могут облегчить жизнь. Одним словом он делает все, чтобы украинцы не грустили и почаще улыбались в эти непростые времена.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дядя Жора примерил на себя роль мудреца и поднял извечно важную тему - отношения и идеальная женщина. Он в юмористической манере объяснил, какая разница между мудрой и опытной женщиной и повеселил поклонников.

"Мудрая женщина обязательно с утра скажет мужу что-нибудь приятное, а опытная - еще и сделает", - сказал юморист.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жизненную мудрость артиста никто оспаривать не стал.

"Прав, как никогда", "Ох, как сказано...", "Это и лайкнуть можно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора окружил отцовским вниманием любимицу семьи, пока старшая дочь наблюдала: "Солнышко ясное".

Также наш портал информировал, Настя Каменских поразила своей соловьиной и призналась, что для нее отрада, и это не Потап: "Моменты, которые..."

Кроме того, мы писали, Ольга Сумская рассказала, что произошло благодаря Хлывнюку из "Бумбокса", служащему в ВСУ: "Победа скоро".