Украинская певица СолоХа (настоящее имя - Тереза Балашова) славится своими яркими образами и внешностью кареглазой Барби. Помимо творческой деятельности артистка также активно развивает аккаунт в Instagram и регулярно размещает свежие публикации. За ней следит около 300 тысяч человек.

СолоХа показала, какой шикарный и яркий праздник устроила своей единственной и горячо любимой дочке Ариане, отцом которой является бизнесмен из Одессы Юрий Балашов. Артистка даже подобрала актуальную тематику в стиле южнокорейского сериала "Игра в кальмара", и это безумно понравилось детям.

Скриншот из Instagram, СолоХа
Скриншот из Instagram, СолоХа

"Тренды такие тренды))" - отметила звезда.

Девочке Ариане исполнилось 7 лет и СолоХа призналась, что каждый раз празднует её день рождения как собственный, ведь с появлением дочки на свет стала мамой, а этого события она очень ждала.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Каждый год я праздную 2 Дня рождения 🎉🎉🎉 Первое, как творение Божие, а второе рождение себя, как мамы. И последнее самое важное 🙌🏻💓" - призналась певица.

На праздник собрались друзья девочки и аниматоры, все были очень счастливы, судя по фото.

Ранее мы писали о том, что СолоХа после "ошибки" с Деминым назвала свой настоящий возраст: "Стесняться и не принимать..."

Как сообщал Знай.ua, СолоХа рассказала, в чем её обвиняет Катя Бужинская и кто распускает ужасные слухи: "Против Украины..."

Также портал Знай.ua писал, что СолоХа во время войны потеряла самое дорогое - ребенка: "Купила бутылку вина и..."