Известный украинский артист Потап, который с февраля месяца находился вне Украины вернулся на родину. В своем первом интервью он поведал о своих планах на будущее.

Оказывается мужчина уже некоторое время как приехал обратно в Украину, и известно об этом стало благодаря прямому эфиру на телеканале 1+1. Он появился в студии программы "Снiданок".

По словам артиста он не сидел на месте, пока в стране шла война, а усердно работал. В частности, он побывали в огромном количестве стран - от Польши до Латинской Америки.

Алексей Потапенко (Потап), скриншот из видео
Алексей Потапенко (Потап), скриншот из видео

"Работали много, сделали очень много. Настя уже рассказывала, что мы как семья волонтеров собрали 75 миллионов гривен. Теперь могу уверенно сказать, что мы идем в сумму в 100 миллионов гривен", — рассказал о своей деятельности Потап.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вернулся он в Украину на седьмой месяц войны для того, чтобы продолжать поддерживать в гуманитарном и военном плане страну. Также, будут и концерты, чтобы поддержать еще и в культурном плане.

Приехал в Украину он уже некоторое время назад, и взял паузу чтобы отдохнуть. Именно поэтому о нем ничего не было слышно последнее время.

Потап. Фото: скрин youtube
Потап. Фото: скрин youtube

"Я вернулся давно уже и здесь отдохнул. Потому что я остановился. Я приехал домой. Выдохнул. Потому что невероятный график, невероятное количество концертов", — сказал продюсер.

Не обошлось и без разговоров о будущем. Из своего будущего репертуара он собирается вычеркнуть полностью русский язык, и будет петь на трех языках - украинский, английский и испанский. Но при этом, если народ попросит, то обязательно споет на концертах прежние хиты.

Напомним, что после возвращения Насти Каменских Потапа назвали разочарование года

Ранее сообщалось, что Потап показал, как вымахал сын и удивил оригинальным подарком

Также, Потап нашел причину, почему Украина резко отделилась от СССР в 1991 году