Известная украинская телеведущая Катя Осадчая длительное время отсутствовала в Украине из-за войны. Сейчас же она вернулась, и все ради нового-старого проекта "Голос", который снова будет выходить в эфир. Женщина обосновала необходимость такого решения в военное время.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Новый сезон проекта "Голос" стартовал еще в январе этого года, и зрителям удалось увидеть лишь несколько эпизодов. Тем не менее, команда сняла практически все выпуски до прямых эфиров, и нужно было дождаться лишь, когда он выйдет в прямой эфир.

"Голос страны @goloskrainy_official - большая часть моей телевизионной жизни, казалось, что ничего не может помешать большим талантам участников… ничего, кроме полномасштабной войны…" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Потом началась война. На опубликованных кадрах можно увидеть недавнее фото, а также полугодичной давности. Изменилось все: мысли, взгляды, планы, а самое главное - взгляд. Все мы стали мудрее и взрослее за такой короткий промежуток времени.

Екатерина Осадча, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

Сейчас проект возвращается, и уже с новой целью. Первый выпуск будет показан на одном из украинских телеканалов 2 октября.

"Я за людей, за каждого, за то, чтобы каждый имел шанс на осуществление мечты, а украинцы сейчас увидели то, что вдохновит нас на борьбу и дальше. Кроме всего, Голос имеет благотворительную цель, в течение проекта мы собираем донать на средства аэроразведки" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что Екатерина Осадчая объяснила, почему её совершеннолетний сын не воюет с оккупантами на фронте

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая показала, кто такие настоящие освободители

Также, Екатерина Осадчая показала своего малыша в садике, которого больше нет