Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору попробовал облегчить жизнь любителям "опрокинуть бокальчик", поделившись собственным лайфхаком. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора поделился очередным лайфхаком, который посвятил тем, кто не прочь иногда пропустить бокальчик другой вина. Юморист рассказал, как добраться к излюбленному напитку, не имея под рукой штопора.

Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram
Дядя Жора. Фото: скриншот Instagram

"Это лайфхаки от Дяди Жоры и сегодня я вам покажу, как открыть бутылку вина без штопора. Так, если у вас есть бутылка вина, но нет штопора, что делаем? Эту бутылку отдаем Дяде Жоре, а сами дуете в магазин, покупаете вот такую бутылку с такой крышкой и нормально, спокойно, без штопора открываете", - рассказал юморист.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украинцы сочли новый лайфхак от Дяди Жоры и гениальным, и уморительным одновременно.

"Гениально", - написали под видео.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора окружил отцовским вниманием любимицу семьи, пока старшая дочь наблюдала: "Солнышко ясное".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Макс Гордеев из "Битвы экстрасенсов" раскрыл тайну "хлопков" у оккупантов и заставил украинцев хохотать до изнеможения: "Бомбастично".