Финалистка самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Юля Бельченко с прозвищем "Зайка" сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, много путешествует и радует поклонников контентом о своей жизни. За девушкой следит более 330 тысяч человек.

Юля Зайка сейчас строит отношения с молодым иностранцем, которого предпочитает пока что не показывать аудитории, но иногда все же рассказывает некоторые подробности их совместной жизни. Недавно девушка возращалась в Киев, чтобы решить свои дела и навести марафет, также она не забыла сняться в новой фотоссесии.

Скриншот из Instagram, Юля Зайка
Скриншот из Instagram, Юля Зайка

Яркими снимками Юля поделилась только сейчас, хотя некоторое время уже находится заграницей. В кадре она позирует в довольно откровенном, но стильном образе. Боди и ботфорты открыли её бесконечные ноги, а глубокий вырез - утонченное декольте.

Некоторые поклонники сравнили Бельченко со звездой турецкого сериала "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел, которая имеет невероятно красивую, восточную внешность.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комментарии - instagram.com/julz_seven/
Комментарии - instagram.com/julz_seven/

Комментарии - instagram.com/julz_seven/
Комментарии - instagram.com/julz_seven/

Ранее мы писали о том, что финалистка "Холостяка" Юля "Зайка" покинула Украину и получила дары от парня-иностранца: "Не спрашивайте, почему..."

Как сообщал Знай.ua, участница "Холостяка" Юлия "Зайка" Бельченко показала красавчика, который ждал ее в кроватке: "Соскучился"

Также портал Знай.ua писал, что Юлия "Зайка" Бельченко из "Холостяка" похвасталась, какое счастье достичь самой высокой вершины - такого в универе не учили