Популярная украинская блогерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста артиста Виталия Козловского Рамина Эсхакзай всегда держит связь с поклонниками и посвящает их в самые интересные подробности своей жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Рамина ранее жаловалась на проблемы с дыханием, что существенно отягощает ей жизнь, и наконец-то она решилась исправить свою проблему. Блогерша сделала операцию, доверившись хирургу.

Скриншот из Instagram, Рамина Эсхакзай
Скриншот из Instagram, Рамина Эсхакзай

"Докладываю, я сделала септопластику. Если простыми словами, выровняла носовую перегородку, чтобы хорошо дышать. Также убрали кисту", - объяснила девушка.

Эсхакзай подчеркнула, что пластику не делала, то есть форма её носа осталась прежней. Оперировали блогершу в Киеве и она даже рассказала, сколько заплатила за процедуру - вместе с анализами, такси, лекарствами вышло около 40 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сейчас чувствую себя нормально. По состоянию, вроде бы заболела, но с каждым днем ощущение все лучше. Думаю, что через 2-3 дня вообще буду огурцом" - написала Рамина.

Журналистка даже предоставила видео процесса, где врач рассказывала все подробно.

Ранее мы писали о том, что бывшая Козловского Рамина наехала в ответ на украинцев, закрывших ей "рот": "За*бали уже"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина отвела внимание от войны в Украине к Чечне: "Если бы мир..."

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Козловского Рамина показала, как теперь выглядит "Степан Бандера": "Отмыли..."