Совсем недавно мы писали, что Светлана Лобода пришла к россиянке Катерине Гордеевой, чтобы дать второе интервью за последние полгода полномасштабной войны против рашистов.

Сейчас она рассказала о фейке, который распространяется среди Telegram-каналов. Он непосредственно ее касается, ибо сообщается, что Лобода якобы пострадала, будучи в Латвии.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

— В Латвии неизвестные совершили покушение на Светлану Лободу. Певица получила серьезные травмы и доставлена в реанимацию. Убегая, нападавшие выкрикивали "Слава России!".

"Ребята, это фейк! Все в порядке! В Казахстане, давала концерт. P.S. В Латвии такие происшествия невозможны! Так как Латвия на стороне правды! На стороне моей страны - Украины!", - отметила в свою очередь Светлана.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories
Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

До этого она показала расписание следующих концертов по всему миру - от октября до января. В списке и Армения, и Израиль, и Эстония. Также США, Казахстан, Молдова, Литва и другие.

"Лобода, пиши на украинском! И песни пой на украинском", "Почему нету ни одного города Польши, здесь много украинцев и все ждут вас", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода раскрыла Ким Кардашьян, копирующую ее образ: "Люблю..."

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода едва не ввязалась в скандал из-за оплошности других, но успела все исправить: "К своему ужасу..."

Знай.uа писал, Светлана Лобода вспомнила, как "заслужила" внимание Пугачевой и Галкина: "Аккуратно общались"