Известная украинская исполнительница Светлана Лобода сейчас активно поддерживает родную страну в войне с россией и помогает пострадавшим соотечественникам. А еще не забывает радовать поклонников свежими постами и новостями в соцсети Instagram, где за ней следит более 13 миллионов человек.

Светлана Лобода сообщила довольно неприятную новость - она с командой вынуждена перенести концерты в Германии в рамках благотворительного тура в поддержку Украины из-за проблем с билетами.

"К своему ужасу я обнаружила, что билеты распечатаны на бланках, где неправильно именуется моё шоу и указан медиапартнером Первый канал, что не соответсвуеет действительности", - объяснила Лобода.

Скриншот из Instagram, Светлана Лобода
Скриншот из Instagram, Светлана Лобода

Судя по всему, она имела в виду общероссийский федеральный телеканал, и это могло бы стать очередным поводом для скандала.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Певица винит во всем организаторов, которые допустили такую оплошность, однако она не отменяет концерты, а просто их переносит, пока все до единого билеты не будут заменены. Также Светлана не забыла извиниться перед армией фанатов, которые так сильно ждали её выступления.

"Приношу свои извинения поклонникам. Обещаю мы обязательно увидимся совсем скоро в городах Германии на моих шоу в поддержку Украины", - подытожила звезда.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода вспомнила, как "заслужила" внимание Пугачевой и Галкина: "Аккуратно общались"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода раскрыла правду о своем возлюбленном и отце младшей дочки Тильды: "Он жуткий патриот"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода призналась, как она понимала АТО на Донбассе с 2014 года: "Это не полномасштабная война"