Совсем недавно мы писали, что Светлана Лобода пришла к россиянке Катерине Гордеевой, чтобы дать второе интервью за последние полгода полномасштабной войны против рашистов.

Сначала она общалась с грузином, теперь с россиянкой, но украинских журналистов продолжает игнорировать. В последнем интервью Светлана вспомнила о концертном зале "Дзинтари" в Юрмале.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

— Почему "Дзинтари" настолько важное место для всех артистов?

— Во-первых, "Новая волна" сделала "Дзинтари" культовым местом, куда в свое время стремился попасть любой русскоязычный артист. И выступить на этом конкурсе было очень престижно.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

— Престижно, да?

— Конечно, и всегда собиралась очень знаковая публика здесь.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

— Говорят, что там наверху в ресторане всегда сидела Пугачева и смотрела на молодые дарования.

— Это был специальный столик, где Алла Борисовна наблюдала за происходящим. Алла Борисовна сидела за столиком с Максимом... и тоже поддерживала меня.

— Это правда, что Пугачевой ты понравилась?

— Ну, видимо, да. Мы долгое время аккуратно общались, я приходила в гости с Евочкой к Максиму и Алле Борисовне. Всегда очень трепетно относилась к этим людям.

Напомним, в Украине "обиделись" на Светлану Лободу и больше не ждут ее, после интервью россиянке: "Доедать крошки со стола"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода раскрыла правду о своем возлюбленном и отце младшей дочки Тильды: "Он жуткий патриот"

Знай.uа писал, Светлана Лобода в открытую заговорила о Владимире Зеленском, вспоминая его "молодого": "Меня поражает..."