34-летняя певица поделилась фотографией своего перевязанного лица в Твиттере 17 сентября после того, как ранее сообщила фанатам, что хочет лечь под нож из-за операции "эльфийского уха".

Поклонники быстро перешли к разделу ответов ее поста, чтобы попросить подтверждения о том, действительно ли она прошла процедуру.

"Надеюсь, она их получила, я был бы так взволнован!",- один человек написал, а другой добавил: "ТЫ СДЕЛАЛА УШИ???"

"О боже, кто твой хирург, ты выглядишь потрясающе", — вмешался третий.

Другие высмеивали селфи, написав что-то вроде: "Превратилась в яйцо?", "Она жаждет внимания?" и "Мама, что ты сделала…?".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Судя по серии твитов, датированных серединой августа, Граймс (настоящее имя: Клэр Элиз Буше), по крайней мере, серьезно рассматривала возможность операции. Операция включает в себя хирургическое ваяние хряща ушей пациента в остроконечную форму, которая широко ассоциируется с эльфийскими существами в жанре фэнтези.

Первоначально она выдвинула эту идею 15 августа, обратившись к последователям, которые претерпели причудливую трансформацию.

"Кроме того, кто-нибудь успешно модифицировал эльфийские уши? Я боюсь, что ушной хрящ будет трудно заживать, — написала она тогда в Твиттере. - Особенно, как музыканту эта операция кажется рискованной, но я хотела ее всю свою жизнь. Интересен опыт людей!"

На следующий день ее бывший Илон Маск появился в треде с небольшим количеством буквального сарказма.

"Недостатки операции на ухе у эльфов, вероятно, перевешивают преимущества", — заявил 51-летний генеральный директор SpaceX.

Напомним, что бывшая Илона Маска Граймс нацелилась на Марка Цукерберга и начала с оскорблений.

Ранее мы сообщали, что Илон Маск жестко высмеял "Властелин колец" от Amazon.