Бывшая жена известного украинского певца Алексея Завгороднего (Позитива) Аня Андрийчук выставила новые публикации, которые связаны с коллективной болью всего нашего народа.

Женщина часто делится публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 125 тысяч человек. Сейчас она показала то, чего возможно желает каждый из нас после больше 200 дней полномасштабной войны.

Анна Андрийчук, фото: Instagram
Анна Андрийчук, фото: Instagram

"Представьте: вы просыпаетесь 24 февраля, пьете кофе, едете на работу, на улице пробки и падает снег... а это все был просто плохой сон", - говорится в Instagram Stories.

Вторая мечта украинцев - скорейшая победа над рашистами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Анна Андрийчук, скриншот: Instagram Stories
Анна Андрийчук, скриншот: Instagram Stories

А потом Андрийчук показала кадры с недавно освобожденного Изюма, где было найдено массовое захоронение - более 400 могил. Это должен увидеть каждый, даже дети, чтобы помнить, что война не где-то там далеко. И к тому же - она касается каждого.

"Это геноцид. Такой же, как 77 лет назад. Те же сцены, те же кадры, что мы видели в учебниках истории. Только теперь это с нами и о нас", - говорится в публикации.

Анна Андрийчук, скриншот: Instagram Stories
Анна Андрийчук, скриншот: Instagram Stories

Напомним, подруга Насти Каменских Андрийчук приподняла ножку и раскрыла шикарный загар: "За новых людей"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Андрийчук успешно оседлала жеребца после того, как стала бывшей Позитива: "Наездница моя"

Знай.uа писал, Анна Андрийчук показала, сколько овощей нарвала не у себя дома: "Только и всего?"