Известная певица и участница шоу "Маска" и "Холостячка" показала фото, на котором позирует со своей дорогой и теплой поддержкой.

На своей странице в Instagram Злата часто публикует фото и видео из своей частной жизни, а также творческие достижения. Так в последнем посту девушка разместила фото со своей мамочкой, и погрузилась в воспоминания, которыми раньше ни с кем не делилась.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Моя самая теплая поддержка. Помню, как на свои первые выступления и детские конкурсы я ужасно не хотела ехать, так сильно волновалась! Сложно было выходить из зоны комфорта мне, еще совсем маленькому ребенку, и петь перед БОЛЬШИМ количеством зрителей", - вспомнила Злато.

Она вспомнила, что мама находила для нее первые песни, настаивала на том, чтобы она тренировалась и подсказывала, как петь, чтобы иметь своего слушателя.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Злата Огневич. Фото: скрин видео
Злата Огневич. Фото: скрин видео

Девушка призналась, что маме приходилось сдавать вещи в комиссионный магазин только для того, чтобы заработать деньги, и внести вклад для участия в певческом конкурсе. Также Злата рассказала, что мама перешивала свои концертные платья, чтобы она могла быть лучшей на концерте.

"В когда я сорвала голос перед поступлением в музыкальный институт им. Р.М. Глиера и отказывалась ехать в Киев, именно ты меня уговорила рискнуть. И я рискнула. Думаю, что удачно. Мамуля, я тебя очень люблю и спасибо за все" , – написала Злата.

Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/
Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/

В комментариях порадовались мудрости мамы и поблагодарили Злату за откровенность:

"Какая мудрая Мама", "Я теперь понимаю у кого Злата", "Точно вся в маму, классная певица", – отозвались поклонники.

Комментарии. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/

Напомним, мы писали, что "Холостячка" уже не катит – Злата Огневич пришла на новое шоу об отношениях .

Как сообщал "Знай.ua" Злата Огневич поделилась реальной историей из жизни, которая трогает до муравьев: "Любимый сейчас на фронте".

Также "Знай.ua" информировал, что Злата Огневич была замечена в супермаркете с маленьким ребенком.