Известный продюсер и исполнитель Алексей Потапенко поделился небольшим видео в Instagram, в котором была раскрыта правда о жизни с оккупантами в Изюме, который ранее был оккупирован.

Супруг Насти Каменских не появлялся в Украине с начала полномасштабной войны, начатой рашистами 24 февраля 2022 года. Однако недавно все же вернулся в Киев.

Олексій Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

"Изюм... Отбросы", - пишет Алексей в публикации.

На видео женщина с велосипедом рассказывает о том, что россияне воровали все. И даже вспомнила, что про унитазы и стиральные машины - это чистая правда. Они воровали даже ношеные трусы и лифчики женские. Все забирали. Чашки, кружки, ложки, ковры, дорожки. Все, что на полках было - белье женское, и то позабирали. И это лишь малая часть из того, что вообще видели люди.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

"Это мусор, болезнь и отходы на нашей земле! Нужно переделать их и уничтожить, чтобы и следа не было", "Это просто единственное, на что они способны", "Так хорошо с рашкой 8 лет жили, что трусов не могли купить, даже ношеных!", "Ужас… что за народ? Будто не видели… Ублюдки", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских, после возвращения Потапа в Украину, показала, как за "жарой" скучает другой парень: "Поиграем и главное..."

Как сообщал "Знай.uа", Потап после 7 месяцев отсутствия вернулся помогать Украине на всех фронтах: "Приехал домой, выдохнул"

Знай.uа писалm Потап посвятил песню главному кремлевскому пропагандисту: "Очередной хит"