Светской львице Пэрис Хилтон не оставалось ничего другого, кроме как нанять экстрасенса, чтобы тот помог звезде решить важную проблему.

Данную информацию разместили на портале «DailyStar»

Любимую чихуахуа Пэрис не видели уже пять дней. В последний раз она была замечена в районе Малхолланд-драйв и Кларендон-роуд в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

41-летняя Пэрис призвала миллионы своих поклонников следить за ее пушистым другом и обратилась в социальные сети, когда запустила кампанию по поиску чихуахуа.

Наследница отеля Hilton также объяснила своим последователям, что она призвала экстрасенсорные способности, чтобы помочь ей найти своего четвероногого друга.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ввиду своих 20,3 миллионов подписчиков она поделилась серией снимков Diamond Baby с подписью: «Diamond Baby @HiltonPets пропала с прошлой среды. Я была на фотосессии, и мы переезжаем, и один из грузчиков оставил дверь открытой. Моя семья и друзья помогали мне искать повсюду в моем районе и ходили от двери к двери, но мы так и не нашли ее. Мы наняли детектива по поиску домашних животных, кинолога и экстрасенса. Я делаю все, что в моих силах, чтобы вернуть ее».

Дочь Кэти Хилтон продолжила: «Любой, кто когда-либо любил домашнее животное и потерял его, поймет эту боль, которую я чувствую — мое сердце разбито. Я была в слезах, такая грустная и подавленная. Я чувствую, что часть меня отсутствует, и без нее здесь все не так. Diamond Baby — мое все, она действительно как дочь для меня. Даймонд Бэби для меня все, как дочь. Мы были неразлучны, она была моим лучшим другом и всегда была рядом со мной».

Далее Пэрис призналась, что боялась выступать с публичным обращением, поскольку беспокоилась о безопасности своей собаки.

Как ранее сообщал портал "Знай", Бритни Спирс заплакала во время странного танца.

Напомним, Ким Кардашьян показала внутреннюю "Барби" в очень смелом мини.