Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева показала красотку, которую помнит еще маленькой.

Она часто выкладывает что-либо в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 350 тысяч человек. Сейчас Илона призналась в том, что у нее тоже бывают сложные дни. К примеру, совсем недавно все пошло кувырком. Поэтому домой танцовщица вернулась полностью обессиленная, злая и уставшая.

Илона Гвоздева, кадр из сюжета "ЖВЛ"
Илона Гвоздева, кадр из сюжета "ЖВЛ"

В этот момент ей нужно было сделать подарок дочери, но сил совсем не было, как и настроения.

"Но увидев глаза Рии и ее ожидания, я поняла, что я не могу ее огорчить и своих обещаний надо соблюдать превыше всего! Когда мы начали рисовать я настолько погрузилась в творческий процесс, что дочь не могла меня отвлечь от картин", - сообщает Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Илона Гвоздева с мужем, фото из Instagram
Илона Гвоздева с мужем, фото из Instagram

"2-3 часа это если менять воду каждые 5 минут", "В конце рисунок потрясающий", - пишут пользователи в комментариях.

В итоге действительно Илона увлеклась больше, чем ее дочь. А результат она зафиксировала на видео.

Напомним, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" покрыла матом предательницу Денисову, ускакавшую в россию: "Ты просто су*а"

Как сообщал "Знай.uа", Илона Гвоздева из "Танців з зірками" попробовала омолодиться с помощью юмора, но пришлось смириться с поражением: "Часы тикают"

Знай.uа писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" заключила брак с мужем на небесах перед Богом: "Навеки твой"