Талантливый кулинар из Колумбии Эктор Хименес-Браво, который покорил шоу "МастерШеф" и сердца многих украинок, часто делится уникальными рецептами и подробностями своей насыщенной жизни с поклонниками в соцсети Instagram, где за ним следит около 1 миллиона человек.

Все знают, что Эктор Хименес-Браво приехал покорять Украину из Колумбии, поэтому он знает многое о менталитете двух стран и может сравнить, чем отличаются колумбийцы от украинцев. К примеру, его земляки очень эмоциональны и всегда с большой страстью относятся ко всему.

Скриншот из Instagram, Эктор Хименес-Браво
Скриншот из Instagram, Эктор Хименес-Браво

"Все мухи обязательно становятся слонами) Даже в отношениях – 1 поцелуй и все, уже влюбились и любовь на всю жизнь", - добавил мужчина.

Украинцы, по его мнению, напротив - серьезные и не выдают свои бурные чувства. Эктор заявил, что они честны и уважают своего партнёра.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Колумбийцы любят шумные гуляния, походы в горы и быть среди людей. Кулинар признался, что очень хотел бы попасть на украинскую свадьбу, которую бывает отмечают три дня. На Родине он любил уличную еду, а вот в Украине его восхищает хозяйственность и гостеприимность.

"Но больше всего я ценю в украинцах открытость и честность, за то, что вы не врете. С такими людьми очень приятно и надежно строить бизнес. Ибо есть одна черта у колумбийцев, когда они пытаются как-то выкрутиться, придумать, ускользнуть. Короче, снова включить Драма Квин и выйти сухим из воды)", - подытожил Эктор.

Ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво с блестящим лицом показал, как выглядят ангелы-хранители Украины: "Всех их зовут одинаково"

Как сообщал Знай.ua, рецепт сладкого омлета с ягодами от Эктора Хименес-Браво из "МастерШеф": разнообразить завтрак проще, чем кажется

Также портал Знай.ua писал, что Эктор Хименес-Браво захотел стать ветеринаром из-за любви к Чубакке из "Звёздных войн": "Так сильно..."