Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией и устраивает благотворительные концерты.

Олег Скрипка решил высказаться об украинских певицах, которые долгое время работали на российскую аудиторию. Одна из них - Лобода, которая осознала свою "ошибку" и сейчас активно поддерживает Украину, а вот Ани Лорак стала большим разочарованием, хотя и в рф особо не пригодилась.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Есть информация, что у таких как Лорак будут забирать звание заслуженных артистов страны, и Олег в интервью Алине Доротюк заявил, что тут уже вопрос к государству - кому и когда давать подобные награды. В целом, он не особо доволен даже творчеством певиц.

"Я никогда не скрывал своего отношения к попсятине, каким бы языком они не пели и в какой бы стране не выступали. Это за бабки", - сказал Скрипка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Тот, кому нравится "попсятина", не имеет большого внутреннего смысла, как заявил артист. С Ани Лорак все ясно, она продажная предательница, но вот к Лободе у Скрипки есть вопросы. Певец сомневается в её искренности.

"Сейчас громогласно едет Лобода с концертами, а она вообще очень прикольная. Она пустила мощную крокодилью слезу и не знаю сколько заплатила, пару тысяч гривен, какому-то детскому дому и поехала по турам", - заявил Олег.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода сделала важное заявление на украинском языке, но не для всех: "Самые опасные минуты"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак обратилась к украинцам на русском языке и получила за месяцы молчания: "Жертва несработавших средств контрацепции"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода едва не ввязалась в скандал из-за оплошности других, но успела все исправить: "К своему ужасу...