Заслуженный артист Украины, автор и исполнитель, хореограф, знаменитый Дима Монатик показал роскошные кадры на своей странице в соцсети. Он продемонстрировал видеоролик со своего концерта вместе с украинской коллегой.

Данные кадры Монатик обнародовал в своем аканте в Instagram.

«Дякую @roxolanas, що прийняла запрошення та доєдналася до «ART Оборони» у Кракові! Такі важливі слова молитви Юрія Іздрика у виконанні ROXOLANA звучали вунісон. Вже завтра зустрічаємося на концерті в Варшаві. Готуємо багато сюрпризів. Support Ukraine», - такими словами решил подписать видеоролик украинский певец.

Нужно отдать должное такому красивому исполнению, так как многие посчитали эго довольно душевным. Однако не все так радужно, как кажется. Нашлись и недовольное люди, которые напомнили Дмитрию о том, что он отменил свой концерт в Польше, и никто не вернул денег за билеты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Монатик. Фото: скрин youtube
Монатик. Фото: скрин youtube

«Магія!!!!фантастика», «Вирішіть будь ласка проблему з відміненим концертом у Вроцлаві. Хоча б поверніть гроші за квитки!», «Дмитрий ,артист Вашего уровня может так не по-человечески отменять концерт?(как во Вроцлаве)Ни слова не сказали ни Вы на страничке ,не организаторы .Деньги не вернули .Я всегда думала Вы душевный,любите своего зрителя», «Чому відмінено концерт у Вроцлаві і неповертають грошей?», - решили напомнить фолловеры популярного исполнителя.

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Дантес торопливо уехал из Украины после возвращения бывшей жены Дорофеевой.

Напомним, Lida Lee ко Дню Независимости Украины перепела всемирно известный хит Майкла Джексона.