Служащий в ВСУ украинский телеведущий, поэт и музыкант Николай Серга, которого большинство людей знает благодаря участию в тревел-шоу "Орел и Решка", написал небольшую, но очень забавную песню.

Связана она с тем, что в среду, 21 сентября 2022 года, рашисты объявили мобилизацию, параллельно соврав своему народу в том, что у них всего 6 тысяч потерь. Видео Коля Серга опубликовал в Instagram, где за его жизнью следят более 400 тысяч человек.

Коля Серга и Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Коля Серга и Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

"Ну что, началась акция "москвича" за москвича", - сначала написал исполнитель в публикации.

***

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В доме волнения,
шум, удивления.
Это не сказка, а быль.
Где-то за городом, очень недорого
папа теперь автомобиль.

***

Эта юмористическая песня связана исключительно с видео и фотографиями россиян, которые потеряли близких на войне, но видимо приобрели нечто большее, чем отец, сын, муж - автомобиль... в качестве компенсации от государства.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

"Шутка смешная, ситуация страшная", "Почему я так радуюсь?", "Совпадение? Не думаю", "Трансформеры по-российски. Вот это русская смекалочка", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Коля Серга поведал невероятную историю мариупольских спецназовцев, выживших в самом аду: "Вера делает чудеса"

Как сообщал "Знай.uа", Коля Серга, Даниэль Салем и Саша Чемеров оседлали танк и сравнили себя с "Мстителями": "Нет двух спайдерменов"

Знай.uа писал, Коля Серга нашел двойника Лукашенко и предложил белорусам выгодный бартер: "Отличная замена"