Украинский комик Юрий Великий, участник "Квартала 95" обожает играть российских политиков и смешить украинцев, подмечая их ляпы и ложь, которой они кормят своих граждан.

Свои пародии Юрий преподает на странице в Инстаграм. За страницей артиста наблюдает 98,3 тысяч поклонников, которые любят смотреть пародии Юрия. Артист отмечает, что ролики помогает ему создавать команда.

Юрий Большой. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Большой. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

На этот раз Юрий Великий решил показать пресс-конференцию министра обороны рашистов сергея шойгу. Он назвал свою работу "Шойгу: в России полная мобилизадница".

На видео якобы журналисты, которые называли чиновника Сергеем Потерьнетовичем, Сергеем Наушилапшувешевичем, Сергеем Миещедажененачинатовичем.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Спросили его, как реагировать россиянам, у которых после объявления мобилизации произошел взрыв эмоций.

Слушайте выражайтесь правильно, хлопок эмоций. Пусть народ не волнуется, если сейчас не проведем частичную мобилизацию, нас ждет полная мобилизадница, заметил шойгу-Большой.

Юрий Большой. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Большой. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Затем Большой пошутил о потерях среди населения России, потерь нет, заметив, что цифра с каждым днем ​​становится все меньше и меньше. А на вопрос зачем тогда мобилизация, предложил купить пол литра водки и разбираться самим.

По мнению "шойга" бояться нечего: "Ушел, быстро отдал жизнь за россия и все, живи себе спокойно в пакете тебя никто трогать не будет".

В комментариях поблагодарили Юрия за порцию смеха и хорошего настроения.

Напомним, мы писали, что Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял обратное наступление кафиров в Харьковской области.

Как сообщал "Знай.ua" звезда из "Квартала 95" Юрий Великий заставил усатого диктатора махать топором .

Также "Знай.ua" информировал, что звезда "Квартал 95" Юрий Ткач направился в информационные войска.