Ведущая программ "Світське життя", "Голос країни" Екатерина Осадчая не оставила себя без удовольствия оскорбить россиян, которые не борются с проблемой, которую сами же и развязали... а убегают от нее (мобилизации).

Женщина часто выкладывает что-либо в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек. Она не показала, как это выглядит, но описала огромные очереди из российских мужчин, которые находятся в аэропортах с надеждой убежать и не стать пушечным мясом.

Катя Осадчая, платье от Poustovit, фото: Соня Плакидюк и JetSetter
Катя Осадчая, платье от Poustovit, фото: Соня Плакидюк и JetSetter

"Сегодня очередной раунд дна - очереди из мужчин на границах болот с соседями, еще пускающими. То есть войну останавливать не стоит, стоит спасать свою задницу. На одном из европейских каналов видео из очередей мужчин сравнили с видео эвакуации украинских женщин и детей в феврале. Повторюсь, не нация, а мусор", - пишет Екатерина Осадчая в Instagram Stories.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Потом телеведущая поделилась трогательным видео о возвращении освобожденных защитников из плена в Украину, и последующей их встречи с родными и близкими.

"Возвращайтесь живыми и здоровыми!", "Спасибо всем, кто боролся за наших защитников и защитниц", "Это очень трогательно. Пусть все дождутся своих любимых и мамы своих сыновей", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Катя Осадчая просит украинцев еще больше сплотиться во время мобилизации в россии: "Верю в чудеса!"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Світське життя" Катя Осадчая не выдержала, жена Горбунова заорала об отсутствующем отоплении: "россия не щадит"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов показал поступок настоящего мужчины, но он не при делах: "Найдется какое-то чм*"