Украинская телеведущая Дарья Трегубова вспомнила, как в молодом возрасте пожалела девушку, которая потом "отблагодарила" ее сбором компроматов и злобными сплетнями.

На своей странице в Инстаграм Дарья Трегубова рассказала историю, заставившую ее переосмыслить свои взгляды на жизнь. Она также посоветовала жителям других стран, куда сейчас принимают россиян задуматься, правильно ли они поступают, впуская в свою страну "спасающих свою задницу".

Даша Трегубова. Фото: instagram.com/dasha.tregubova/
Даша Трегубова. Фото: instagram.com/dasha.tregubova/

Телеведущая рассказала, что в 24 года ей предложили возглавить маленький телеканал, и она, будучи молодой и эмпатийной, "повела" на слезы бывшей работницы и оставила ее работать в команде.

Дарья Трегубова. Фото: instagram.com/dasha.tregubova/
Дарья Трегубова. Фото: instagram.com/dasha.tregubova/

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Но вместо благодарности, Даша получила нож в спину – девушка собирала на нее компромат, записывала разговоры, "стучала" на Дашу руководству и поливала за спиной грязью.

Но девушка не останавливалась, работала и устраивала свою карьеру и через год Даша стала ведущей большого канала. Этот случай ее научил "не принимать в команду г-людей".

Страны, которые массово принимают нынешнюю "сентябрьскую" волну россиян должны быть начеку. Большинство из них льет крокодиловые слезы и срывает "зетки" и георгиевские ленты с автомобилей на границах, спасая свою задницу, но продолжают нести их в сердце. И обязательно воспользуются случаем "отблагодарить" позже. - подчеркнула телеведущая.

В комментариях поддержали красавицу:

"Сильным, красивым и свободным нет дела до моральных уродов", "Стопроцентно", "Собаки лают, а караван идет", - написали в комментариях поклонники.

Комментарии. Фото: instagram.com/dasha.tregubova/
Комментарии. Фото: instagram.com/dasha.tregubova/

Напомним, мы писали, что очаровательная Дарья Трегубова в майке восхитила украинцев настоящей красотой.

Как сообщал "Знай.ua" звезда шоу "Маска" артистка Даша Трегубова проплыла на бешеной волне в Венеции .

Также "Знай.ua" информировал, что Даша Трегубова увлекла иностранцев могуществом украинского духа.