Даша Кацурина откровенно рассказала о негативных сторонах нового бойфренда Владимира Дантеса и о том, как проходят их ссоры. Этим она поделилась в интервью Василисе Фроловой.

Даша Кацурина и Владимир Дантес относительно недавно подтвердили свои отношения, собственно, как и Надя Дорофеева с Мишей Кацуриным. Пары не сильно афишируют детали своей личной жизни, поэтому поклонникам всегда интересно узнать что-то новенькое.

Кацурина и Дантес, скриншот из видео
Кацурина и Дантес, скриншот из видео

Так, Даша Кацурина дала развернутое и откровенное интервью, в котором в частности, рассказала, есть ли у Дантеса негативные стороны. По ее словам ей в новом бойфренде все нравится, даже его импульсивность, которая очень хорошо проявляется в постели.

Кацурина также рассказала, что ссоры между ними не редкость, впрочем, они выглядят очень смешно.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Даша Кацурина, скриншот: Youtube
Даша Кацурина, скриншот: Youtube

"Немного импульсивный, горячий. Это круто... в постели. Может быть импульсивным, да, и это трудновато. Но потом, я пошла к психотерапевту, он ходит и у нас такие ссоры очень смешные, очень. Потому что он приходит ко мне и рассказывает, я хочу на тебя сорваться, потому что я знаю, что мне станет легче", - поделилась Даша Кацурина.

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева сравнила "любовника" с кофе, но что-то пошло не так: "К Кацурину остыло?"

Также наш портал информировал, Даша Кацурина запретила детям слушать песни Дорофеевой: "Любви с Дантесом нет".

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес захотел, чтобы украинцы всегда помнили, сколько их уже нет дома: "Грустно и тихо".