Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала, что задумалась о том, чтобы стать содержанкой на поруках какого-нибудь "папика". Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская обладает невероятным талантом и харизмой, которые притягивают внимание тысяч поклонников. Певица регулярно радует новыми кадрами из жизни, нередко разбавляя обыденные вещи юмором и самоиронией.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube
Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Слава Каминская приоткрыла занавес рабочих будней в студии и поделилась соответствующим роликом. Также звезда рассказала, что решила вернуться к работе и радовать украинцев новыми хитами. Вместе с тем она пошутила, что перед этим задумывалась о поиске "папика", который бы ее содержал, но пошла уже по "натоптанному" пути и вернулась к музыке.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Хотела переквалифицироваться в содержанки, но снова пошла работать за свой счет. Музыкант зависим от музыки и это диагноз на всю жизнь, и я такая здесь не одна", - поделилась исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Каминская ответила на обвинения в пиаре из-за "внезапной" любви к Украине: "За 15 лет достаточно заработала".

Также наш портал информировал, Настя Каменских привезла из-за границы крутой сюрприз для воинов ВСУ: "Скоро доберутся до передовой".

Кроме того, информационный портал Знай писал, Тина Кароль на камне стоя закуталась в теплый комбез и заставила волноваться украинцев: "Слезай оттуда".