Известный украинский ресторатор и телеведущий Даниэль Салем стал жертвой вора, который пробрался в его автомобиль и забрал ценную для него вещь. Об этом он рассказал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Даниэль Салем за все время полномасштабной войны сделал много полезного для приближения победы. Он до сих пор служит в рядах ВСУ, совмещая это с волонтерством и другими добрыми делами. Вместе с тем он успевает иногда общаться с поклонниками в соцсети.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Даниэль Салем вышел на связь и рассказал поклонникам, что стал жертвой вора. В его автомобиль кто-то прокрался и украл спальник, который судя по словам ведущего, был для него очень дорогим. Он эмоционально обратился к вору и удивился зачем ему такая вещь.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Йоу йоу, всем привет. А лично хочу передать привет тому, кто бл*ха залез в мой пикап и украл мой любимый спальник, мой личный. Ну зачем он тебе? А? Нет чего сказать? Нет? Тварь!", - заявил Даниэль Салем на видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даниэль Салем воспылал лютой ненавистью к оккупантам и заявил, что они не недостойны "звания" орков: "Просто – ничто".

Также наш портал информировал, Сергей Жадан растрогался великодушным поступком маленького украинца и не сдержал нахлынувших эмоций: "Воюет вся страна".

Кроме того, мы писали, Коля Серга проехался освобожденной Харьковщиной и восхитился непобедимыми украинцами: "Видели несокрушимую силу".