Спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины и актер Василий Вирастюк стал жертвой мошенников и предупредил поклонников, чтобы они не попались на их уловку. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Василий Вирастюк обратился к украинцам и предостерег их от мошенников, жертвой которых он стал. Злоумышленники выбрали его "лицо", чтобы проводить свои аферы.

Василий Вирастюк. Фото: скрин youtube
Василий Вирастюк. Фото: скрин youtube

Так, спортсмен рассказал, что в ТикТок появилась якобы его страница, на которой от его имени объявили о сборе средств. При этом весь контент в аккаунте взят со страницы Вирастюка в instagram. Спортсмен подчеркнул, что это аферисты, ведь он не объявлял этот сбор, а что самое важное - не зарегистрирован в ТикТоке.

"Я не зарегистрирован в этой соцсети, и никогда не был зарегистрирован, сбор средств "от моего" имени, является чьей-то мошеннической схемой и возможностью нажиться за счет вас", - рассказал спортсмен.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Василий Вирастюк призвал киберполицию отреагировать на этот инцидент.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Олег Скрипка из группы ВВ "обнадёжил" впечатлительных украинцев: "Покоя никогда не будет, друзья".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".