Украиский юморист, звезда проекта "Лига смеха" Марк Куцевалов показал странное фото с Владимиром Дантесом, которое вызвало много вопросов у поклонников. Кадр он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Марк Куцевалов запомнился многим поклонникам своим необычным образом и харизмой на сцене. Поскольку из-за войны телевизионные проекты поставлены на паузе юморист посвятил себя волонтерству и делает все, чтобы победа наступила как можно быстрее. Например, недавно от пешком прошелся с Одессы в Карпаты и таким необычным проектом смог собрать деньги для покупки авто для ВСУ.

Марк Куцевалов, фото: Знай.ua
Марк Куцевалов, фото: Знай.ua

Так, в этот раз Марк Куцевалов решил немного озадачить поклонников. Юморист опубликовал фото, на котором, вероятно, он, но в костюме астронавта позирует на крыше автомобиля с бластером в руках. Рядом с ним пристроился Владимир Дантес. В подписи к фото Марк не внес ясности, а еще больше заинтриговал поклонников.

"Когда-то нам разрешат рассказать как это получилось", - лаконично подписал кадр Марк Куцевалов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Украинцы начали делиться предположениями, что же происходит на фото.

"Когда заехал на автомойку "Космос"", "Боже! Это какие-то иллюминат и Баз Лайтер в одном флаконе. Очень интересно, что это за история", "Так вот кто взорвал грузовик на крымском мосту", "дантес в new balance, но так провокационно", "Тебя будто прифотошопили", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Олександр Теренчук пошутил о судьбе оккупантов после вступления Олега Ляшко в ВСУ: "Отступают задки".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял отрицательное наступление оккупантов на Харьковщине: "Героическая перегруппировка".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" превратилась в маленькую фурию - к школе готова: "Парни, держитесь".