Звезда Голливуда Мила Кунис родилась и некоторое время жила в Черновцах. Ее дочь Вает только недавно узнала, что наполовину украинка, и довела маму до слез своей бурной реакцией.

У Милы Кунис двое детей от Эштона Кутчера – 8-летняя Вайет и 5-летний Димитрий. Девочка уже знает о войне в Украине, и, как выяснилось, очень радуется тому, что тоже связана с этой страной. Об этом Мила рассказала в программе Happy Sad Confused.

Когда дочь стала расспрашивать маму о том, что Милая украинка, и расспрашивать о том, что в нашей стране война, очень обрадовалась.

Милая Кунис. Фото: скриншот произвела фурор
Милая Кунис. Фото: скриншот произвела фурор

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Когда Мила рассказывала эту историю, на глаза к ней обратились слезы.

"В Украине сейчас война?" Я говорю: "Да". "А разве ты не из Украины?" Я говорю: "Да". "Так я наполовину украинка?" Я говорю: "Да". Она: "Да!" Она была так горда, это был такой момент. У меня аж слезы поворачиваются, – вспомнила Мила Кунис.

В комментариях поддержали Милу Кунис, и пожелали растить дочь с уважением к своим корням.

"Люблю вас обоих на том 70-м шоу, вы крутые, мне нравитесь вы и Эштон Катчер из Южной Каролины", "Спасибо за поддержку Украины", "Это так красиво! Ты заставил меня плакать. Гордость вашей дочери за свое украинское происхождение". Воспитывайте этот интерес к ней сейчас. Учите ее о своих корнях", - гаписали в комментариях.

Напомним, мы писали, что голливудская красавица Мила Кунис напомнила всему миру о своей Родине: "Горжусь тем, что украинка" .

Как сообщал "Знай.ua" охранник беспомощной Бритни Спирс сообщил печальную новость о звезде "Toxic": "Мне жалко это говорить, но...".

Также "Знай.ua" информировал, что жена Влада Ямы Лилия показала, к чему ее нервы были не готовы: "Уже звенят" .