Участник "Холостячки" Андрей Рыбак хоть и не завоевал сердце главной героини Ксении Мишиной, но смог заинтересовать большое количество поклонников. Сейчас мужчина активно развивает свой аккаунт в Instagram, где за ним следит более 200 тысяч человек.

Андрей Рыбак запустил новое шоу на собственном YouTube канале "Але це не точно", где он вместе с украинскими комиками подбирает неуместные фразы для тех или иных ситуаций, которые предлагают гости в студии. В съемках первого выпуска участвовал Евгений Кошевой из студии "Квартал 95".

Рыбак с комиками, кадр из шоу "Фрази"
Рыбак с комиками, кадр из шоу "Фрази"

Юмористы подобрали самые неуместные фразы возле военкомата в россии на фоне частичной мобилизации. Варианты были разные, но один из гостей отличился. Он выдал: "Пакетик брать будете?", и просто взорвал всех присутствующих. Шутка в том, что всех оккупантов вывозят из Украины в мешках для мусора.

"О "пакетике" актуально как никогда!😁" - отметил шутливо Рыбак.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили новое шоу и шутку от гостях в зале, также один человек поделился забавной информацией о россии.

Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/
Комментарии - instagram.com/rybak_sydney/

Ранее мы писали о том, что Александр Волошин попался на плагиате, "одолжив" шутку Рыбака из "Холостячки" на свадьбу с Тринчер: "Спиз**л"

Как сообщал Знай.ua, недавно женившийся Андрей Рыбак оказался в одной постели с двумя "кошечками": "Просыпаюсь, а здесь..."

Также портал Знай.ua писал, что друг Эллерта Андрей Рыбак показал, как едва не сорвал свою свадьбу шуткой в адрес невесты: "Оно уже в крови"