Актриса, юмористка и участница "Дизель Шоу" Яна Глущенко часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас она в Stories она выступила с очень интересной идеей, которую поддержали бы миллионы украинцев. Идея эта относится к окончанию войны и смерти российского директора. Ее вряд ли получится воплотить в жизнь, однако если представить ее в реальности - выглядит она прекрасно.

Яна Глущенко с семьей, фото из Instagram
Яна Глущенко с семьей, фото из Instagram

"Я предлагаю, когда наступит наша победа и пуйло сд*хнет, построить ему языков в Украине с прозрачным гробом. И чтобы этот гроб стоял в большом бассейне. Чтобы каждый украинец смог приходить туда и плевать на эту тварь (хотя бассейн наберется очень быстро)", - пишет Яна Глущенко в Instagram Stories.

К сожалению, узнать, что думают ее поклонники - не получится. Ибо комментариев совсем не видно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Яна Глущенко, скриншот: Instagram Stories
Яна Глущенко, скриншот: Instagram Stories

Яна Глущенко практически не появляется в Instagram. До этого она была в Европе, поэтому появлялась на концертах по видеосвязи. Но с недавних времен все изменилось. Девушка постарела и к ней даже обратился Егор с просьбой.

"Рада, что вы есть", "Я вас люблю", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, россияне напали на Евгения Сморигина, заговорившего на украинском: "Будем мстить"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Булитко и Яна Глущенко из "Дизель шоу" поседели во время войны: "Какой подарок?"

Знай.uа писал, Яна Глущенко порадовала фанатов "Дизель шоу" и уже готова к тому, чего все ждали: "Только представьте"