Юлия Санина - известная украинская исполнительница, фронтвумен The Hardkiss, ставшая популярной менее 20 лет назад.

Сейчас в Instagram она поделилась несколькими снимками с прошедшей фотосессии в Нью-Йорке, что является абсолютно спонтанной идеей, во время их пребывания в США.

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

"Хотелось оживить те прекрасные довоенные ощущения, когда ты создаешь что-то новое и творческое, чувство суетливой, но замечательной импровизации. Только-только отгремела неделя моды в NY, где наши дизайнеры показали себя с лучшей стороны!", - пишет Юлия Санина.

Из-за этого пришла идея делать фотосессию исключительно в одежде украинских дизайнеров. По всему городу были найдены шоурумы и вещи - made in Ukraine. Исполнительница также добавила, что несмотря на войну, врагу не удастся сломить ее желание творить и вдохновляться.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/
Юлия Санина. Фото: instagram.com/the_hardkiss/

"Юля, вы невероятна!", "Фантастическая как обычно", "Красавица в крутых образах", "Взгляд изменился после 24.02", "Умерла от вашей красоты", "Так не хватает новых песен и клипов, выходивших так часто! Но придет утро, завернемся в солнце нашей победы и снова "оживем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юлия Санина, звезда "Танців з зірками" и фронтвумен группы The Hardkiss "изменила" Кароль с Карпой: "Начну вечер"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss и Тина Кароль помогли Елене Зеленской в важной миссии: "Большая честь"

Знай.uа писал, подруга Тины Кароль Юлия Санина заговорила о переезде из Украины, попав в "яму": "Надеюсь очень скоро"