Украинская актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась глубокими размышлениями о жизненном выборе. Свои мысли она изложила в публикации на своей странице в соцсети instagram.

Анна Кошмал рассказала свое виденье того, что значит быть сознательным человеком и отметила, что это качество дороже любых денег и соблазнов.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

"Быть сознательным тяжело. Это значит иметь жизненные принципы дороже денег, соблазнов и собственного комфорта. Это значит не опасаться. Это значит верить в то, что делаешь и что идешь по правильному пути. Это значит быть честным с собой и не думать, что о тебе подумают другие", - поразмышляла звезда.

Актриса добавила, что далеко не все взваливают на себя тот труд на собой, который позволяет овладеть этим качеством.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

"Быть сознательным и брать на себя ответственность за происходящее в твоей жизни это трудно. Потому что мы редко хотим работать с собственными травмами, легче ядовито рефлексировать, легче издавать бездумные импульсы", - отметила она.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" заявила, что война уже "на пороге" у россиян, путин постарался: "За вами идут".

Также наш портал информировал, Настя Каменских проведала детей, которые борются с личным врагом, пока вся Украина отстаивает свою свободу: "Страшной болью".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай показал фигуры "высшего пилотажа", которые вытворяет с женой: "Море удовольствия".