Известная украинская певица Ирина Федишин рассказала о своей концертной деятельности и призналась, что все деньги с благотворительных концертов идут на нужды ВСУ.

Ирина записала видео прямо из аэропорта и разместила его на своей странице в Инстаграм на которую подписано более 415 тысяч человек.

Ирина Федышин. Фото:instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышин. Фото:instagram.com/irynafedyshyn/

"Друзья, вылетаем в Испанию, будем давать благотворительный концерт. Продолжим борьбу за Украину. Все деньги, которые собираем на концертах - идут на ВСУ, поэтому спасибо каждому приходящему, кто поддерживает. Знаю, что новости каждый день, к сожалению, не просты в Украине, но нас не сломить и мы не успокоимся, пока не выгоним всех оккупантов с нашей земли" - рассказала Вирина в видео.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В описании к видео Ирина рассказала также об атаке столицы: "Враг продолжает террор мирного населения Украины. Продолжает атаковать ракетами и иранскими дронами-камикадзе.
Украина, держись, родимая!"

В комментариях певицу поддержали, поблагодарив за работу, которую она делает:

"Удачи Вам Ирина и всем украинцам. Нас действительно не сломать! Я из Херсона, в котором всегда ходила на Ваши концерты. А сейчас я в Ирландии.", "Спасибо Вам большое Ирочка", - написали растроганные поклонники.

Ирина Федишин, комментарии. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федишин, комментарии. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин пострадала за правду, получив несправедливое наказание.

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Федишин показала, как ее маленький сын отдался порыва творчества среди гор.

Также "Знай.ua" информировал, что Ирина Федишин обратилась к миру за помощью и напомнила о несокрушимости украинцев.