Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева выпустила очень трогательный клип на песню "У твоїй душі", в котором показала жуткие последствия войны с оккупантами.

Надя Дорофеева, кадр из клипа
Надя Дорофеева, кадр из клипа

Ракетные и артиллерийские обстрелы, что унесли десятки невинных жизней и разрушили дома тысячей украинцев.

"Пока враг открыто радуется тому, что в Украине гибнут мирные люди, мы делаем все, чтобы защитить свою землю. Пока враг с восторгом разрушает ракетами и дронами наши дома и инфраструктуру, мы все восстанавливаем и укрепляем", - заявила Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Клип снимался в уничтоженном доме одной украинской семьи и в её собственном, который она наспех покинула в начале полномасштабного вторжения. В съемках также приняла маленькая девочка, словно копия артистки.

"Потерять дом – это одно из самых тяжелых испытаний в жизни. За 7 месяцев полномасштабной войны в Украине уничтожены 140 тысяч квартир. Более 230 тысяч украинских семей остались без жилья, 90 тысяч украинских детей потеряли свой дом – и это только в городах и селах, неоккупированных врагом. Я мечтаю, чтобы каждый мог вернуться в свой дом", – написала звезда.

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева, несмотря на любовь с Кацуриным, "сцепилась" с другим: "Как папа с дочкой"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева объяснила, что с ней происходит, когда она сильно старается: "Не хватит слов"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева потеряла Дамиано из Maneskin - Владимир Дантес утер нос Кацурину: "Я устал, хочу любви"