Известная в социальных сетях украинская модель, нутрициолог, ведущая и обладательница пышных форм Валерия Крук, которую также знают как "Кульбаба", часто радует своих фанатов свежими публикациями в Instagram. Здесь у Валерии более 264 тысяч подписчиков.
На этот раз девушка похвасталась красивым букетом из живых цветов, а в подписи оставила мотивационную фразу.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Валерии Крук в сети Instagram.

Публикация Валерии Крук, скриншот: Instagram
Публикация Валерии Крук, скриншот: Instagram

"И чтобы не происходило снаружи, внутри всегда сохраняй Весну! Никто нас не заставит разлюбить нашу Жизнь и нашу Украину!!!", — подписала свежую публикацию Валерия Крук.

Валерия Крук, фото из Instagram
Валерия Крук, фото из Instagram

Можно заметить, что Валерия Крук опубликовала короткое видео, где видно, что ей преподнесли подарок - букет живых цветов. Также девушка напомнила всем своим друзьям и поклонникам, что нужно в своей душе всегда сохранять весеннее настроение, а также не давать внутреннему миру умереть из-за того, что происходит снаружи.
Видео и фото Велерии собирают тысячи просмотров и лайков, а преданные фанаты постоянно оставляют комментарии с комплиментами. На этот раз ей оставили сердечки и несколько сотен просмотров.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще