Коллега Нади Дорофеевой, знаменитый украинский исполнитель Артем Пивоваров поделился воспоминанием из юности. Соответствующий ролик он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Артем Пивоваров необычайно талантливый и харизматичный исполнитель, покоривший сердце миллионов украинцев. Каждый его выход на сцену - это целый фонтан эмоций и драйва. Артист максимально отдается любимому делу и удивляет невероятной энергичностью на сцене.

Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube
Артем Пивоваров. Фото: скрин youtube

Так, Артем Пивоваров поделился с поклонниками каплей воспоминаний с юности. Он опубликовал ролик, на котором ему всего лишь 16 лет, но талант уже показался во всей красе. Тогда будущий артист исполнял вместе с друзьями куда более тяжелую музыку с экстремальным вокалом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сам Артем Пивоваров отметил, что с тех пор для него ничего глобально не изменилось, ведь он по-прежнему с головой отдан музыке, разве что жанр выбрал другой.

"Кстати, здесь мне 16. Глобально ничего не изменилось, разве что жанр музыки немного изменился", - поделился артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров поделился радостной новостью - мама в безопасности: "Помогли ребята из Kraken".

Также наш портал информировал, Владимир Дантес и Алексей Дурнев без женщин отправились зажигать в Польшу: личные, интимные, волнующие, неприличные.

Кроме того, наш портал информировал, Андрей Рыбак из "Холостячки" рассказал, какие неуместные фразы раздаются возле военкомата в рф: "Пакетик брать будете?"