Известная украинская исполнительница Юлия Санина (Головань) часто балует внушительную армию поклонников яркими публикациями из своей насыщенной жизни в соцсети Instagram.

Фронтвумен успешной англоязычной группы "The Hardkiss" любит экспериментировать с повседневными и сценическими образами, которые с радостью демонстрирует своим поклонникам в соцсети. По словам песни Юлии "Make Up", внешность – это оружие, и артистка очень умело его использует.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

В этот раз Юлия очаровала поклонников необычной и яркой прической - артистка вплела в свои натуральные волосы белые канеколоны - искусственные волокна, которые очень похожи на естественные человеческие пряди. Эффектный образ певица решила дополнить дизайнерским, практически полностью просвечивающим платьем, на котором изображены божества из религии буддизма.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях поклонники оценили смелый образ Юлии:

"Классно,прекрасный образ!", "А где же голое белье?", "Очаровательная", "Юля, вы прекрасны", "Очень стильно", "Я плачу... за несколько лет, из глубокого слушателя,я превратилась в зависимого фаната", "Ох уж эти косички - моя любовь!!! Интересно, как они лягут на синтетические кукольные волосы"...

Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/
Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/

Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/
Скриншот с комментариев, instagram.com/the_hardkiss/

Напомним, что Юлия Санина из The Hardkiss оживила то, что давно хотела, но в США.

Ранее мы сообщали, что Юлия Санина, звезда "Танців з зірками" и фронтвумен группы The Hardkiss "изменила" Кароль с Карпой.