Популярный украинский юморист, актер, телеведущий и шоумен, звезда шоу "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач решил оригинальным образом поддержать украинских защитников. Юрий Ткач помогает собрать деньги на нужды ВСУ, проводя розыгрыш, в котором можно выиграть футболку с автографами звезд футбола и ярких представителей шоу-бизнеса.

Об этом стало известно благодаря свежей Stories Юрия Ткача в сети Instagram.

Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram
Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram

"Юрий Ткач не только хорошо играет на фортепиано, но и помогает собрать средства на потребности ВСУ. Примите участие в розыгрыше Юрия с автографами звезд шоу-бизнеса и звезд футбола.", - сообщается в истории Юрия Ткача.

Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram
Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram
Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram

Все выглядит прекрасно, однако вишенкой на торте оказалось то, что Юрий Ткач в добавок ко всем своим талантам имеет еще один - Юра играет на фортепиано. Видно, что все не просто так, также на видео можно заметить и ту самую футболку, которую получит победитель розыгрыша. Условия простые - нужно сделать донат на ВСУ, написать свой ник и ждать результаты.

Также стоит напомнить нашим читателям, что у Юрия Ткача растет обаятельная и эффектна дочь Лиза и она частенько стает героем роликов, которые публикуют в сети звездные родители. На днях Виктория Ткач сняла, как ее муж и дочь поднимают друг другу настроение после очередной воздушной тревоги. Ролик получился не очень понятным, но максимально заряженным на позитив.

Напомним, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" очаровала неповторимой харизмой, которой позавидует даже звездный папа: "Бомба".

Ранее сообщалось, Юрий Ткач из "Квартал 95" напомнил, что "судный" день для оккупантов уже близко: "Вы за все ответите".

Также, девчушка Лены Кравец из "Квартал 95" Ирина Сопонару запуталась в деревьях с голой ногой: "Босиком на холодном".