Лана Дель Рей умоляла фанатов не слушать просочившуюся музыку после того, как некоторые из ее ценных вещей были украдены во время проишествия в Калифорнии.

37-летняя уроженка Нью-Йорка рассказала фанатам, что воры забрали ее рюкзак с ноутбуком, несколькими жесткими дисками и видеокамерой.

"Несколько месяцев назад я припарковала свою машину на Мелроуз-плейс — на самом деле Мелроуз-авеню в Лос-Анджелесе — и отошла на минуту", — сказала она в уже удаленном видео в Instagram Live 19 октября. -И однажды я оставила свой рюкзак в машине, кто-то разбил все окна и забрал его".

Лана Дель Рей. Фото: скрин youtube
Лана Дель Рей. Фото: скрин youtube

Певица была в процессе написания книги для издательского гиганта Simon & Schuster, но сообщила, что среди украденных предметов была 200-страничная рукопись, а также видеокамера, заполненная незаменимыми семейными кадрами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мне пришлось удаленно стереть данные с компьютера, на котором была моя 200-страничная книга для Саймона и Шустера, резервную копию которой я не сделала в облаке, — сказала она. - И, несмотря на это, люди по-прежнему могут получить удаленный доступ к моему телефону и слить наши песни и личные фотографии. Я любила книгу, которую потеряла, всем сердцем и вложила в нее много страсти".

Хитмейкер "Ride", настоящее имя которой Элизабет Грант, сказала, что ее девятый студийный альбом также был загружен на украденный ноутбук, что еще больше усугубило ситуацию.

Напомним, что Чендлер Бинг из сериала "Друзья" едва не погиб из-за наркотиков: кома, 14 швов и калоприемник Метью Перри.

Ранее мы сообщали, что BTS "бросают" поклонников со всего мира, чтобы пойти в армию: вернутся аж в 2025.