Новая роль Райана Гослинга в кино заставила фанатов задуматься.

Генетически благословленный актер был запечатлен с длинными локонами и густой бородой во время съемок своего последнего фильма "Падший парень" в Сиднее 20 октября.

Актер канадского происхождения был одет в черные джинсы, белую рубашку, красную куртку и бейсболку задом наперед для драматической сцены, которая происходит, когда он стоит на крыше пятиэтажной автостоянки.

В какой-то момент Гослинг надел темные солнцезащитные очки и подпрыгнул в воздухе.

Райан Гослинг на съемках, фото: Media-Mode/SplashNews.com
Райан Гослинг на съемках, фото: Media-Mode/SplashNews.com

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фильм, в котором также снимается Эмили Блант и снят режиссером "Джона Уика" Дэвидом Литчем, основан на одноименном телешоу 80-х годов.

Сериал, в котором снимались "Человек на шесть миллионов долларов" Ли Мейджорс и Хизер Томас, был сосредоточен вокруг каскадера, который подрабатывал охотником за головами, когда работа над фильмом шла медленно. Он проходил с 1981 по 1986 год.

Судя по фотографиям, Гослингу удалось смыть всю перекись, которая у него была для роли Кена, для фильма "Барби" 2023 года с Марго Робби.

Марго Робби фото: Getty Images
Марго Робби фото: Getty Images

Интернет взорвался, когда была опубликована забавная фотография Гослинга с развивающимися белыми светлыми волосами, точеным прессом и нижним бельем "Кен".

У Гослинга была по крайней мере одна поклонница, давняя возлюбленная Ева Мендес, которая поделилась изображением в Instagram.

Напомним про перевоплощение в Кена: Райан Гослинг кардинально изменил внешность, чтобы стать звездой "Барби" с Марго Робби.

Ранее мы сообщали, что Netflix превращает "Серого человека" в кинематографическую вселенную: Райан Гослинг и Крис Эванс создали новую эру.