Эмили Ратаковски злится, но считает, что с ней "все будет в порядке" после развода с мужем Себастьяном Беаром-МакКлардом.

"Я чувствую все эмоции",сказала 31-летняя модель Harper's BAZAAR для ноябрьской обложки журнала, опубликованной 20 октября.

"Я чувствую злость, печаль. Я чувствую волнение. Я чувствую радость. Я чувствую легкомыслие. Каждый день разное", — продолжила она. - Единственная хорошая вещь, которую я знаю, это то, что я чувствую все эти вещи, и это приятно, потому что это заставляет меня верить, что со мной все будет в порядке".

Скрин поста Эмили Ратаковски в Instagram
Скрин поста Эмили Ратаковски в Instagram

Ратаковски, которую недавно заметили целующейся с ди-джеем Орацио Риспо , призналась, что "ходила на свидания", но ее нет в приложениях для знакомств.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Но дайте мне время", — добавила она.

Размышляя о своей истории свиданий, звезда "Я чувствую себя красивой" сказала, что раньше она была "немножко девушкой-выбирай меня", потому что не умела решать, какие качества ей нравятся в партнере.

"Я очень хотела, чтобы меня выбрали, — объяснила она. - Мне было тяжело идти на свидание с кем-то и думать о том, насколько они мне нравятся или не нравятся. Я бы думал о том, как они меня воспринимали, что это значило, чего они от меня хотели, что это значило для моей самооценки".

Эмили Ратаковски, фото - https://www.instagram.com/emrata/
Эмили Ратаковски, фото - https://www.instagram.com/emrata/

Однако Ратаковски заявила изданию, что больше так не думает.

"Теперь очень весело пойти с кем-нибудь поужинать и сказать: "Круто. Мне очень понравились эти их составляющие. Мне действительно не нравились эти другие составляющие"", — сказала она.

В другом месте интервью Ратаковски, у которой есть годовалый сын Сильвестр Аполло Медведь со своим бывшим, сказала, что становление мамой изменило приоритеты того, что для нее важно в конце дня.

Напомним, что Эмили Ратаковски топлесс показала бывшему мужу, чего ему так не хватает: крупный план ниже пояса без штанов.

Ранее мы сообщали, что Брэд Питт избегает интимных моментов в отношениях с Эмили Ратаковски из-за Анджелины Джоли.