Анна Кошмал стала широко известна зрителям благодаря роли Жени в пятом и шестом сезонах сериала "Сваты". Сейчас девушка активно ведёт свою страницу в Instagram, за которой следит более 700 тысяч человек, практикует йогу и вегетарианство.

Анна Кошмал написала праздничный пост по случаю своего дня рождения. Артистке исполнилось 28 лет и она уверена, так как в этом году в дате цифры повторяются - 22.10.22, её ждёт большое счастье.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

"И хотя это был самый короткий год в моей жизни, я очень благодарна судьбе, родным и близким за то, что сегодня улыбаюсь и могу всех обнять!", - написала актриса.

Звезда сообщила, что загадала одно желание на всех украинцев. Она верит, что его нельзя повторять вслух, но все и так понимают, что речь идет о победе Украины над злейшим врагом в лице россии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Любовь и благодарность в мыслях и на устах, как мантра. Обнимаю всех!", - добавила Анна Кошмал.

Девушку успели поздравить многочисленные поклонники и звездные коллеги, среди которых Тарас Цымбалюк, Алина Доротюк, Анна Сагайдачная и другие.

Ранее мы писали о том, что Анна Кошмал из "Сватов" рассказала, что для нее дороже денег и комфорта: "Бездумные импульсы"

Как сообщал Знай.ua, Анна Кошмал обрушилась волной гнева на коллегу из "Сватов": "Остановите Землю, я сойду"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Кошмал из "Сватов" рассказала об ответственности и несгибаемом характере: "Ребенок чувствует эту силу"